Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

На протяжении всего времени существования портала мы показывали географию посетителей с помощью сервиса Revolver Maps. К сожалению, некоторое время назад этот сервис закрылся.

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

The War Z в реальной жизни / The War Z in real life

Ураганные Хроники Наруто: Танец войны / Naruto Shippuden: Dance of War


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Днепропетровск ищет талантливых рекламщиков

05 ноября 2012 года

      На Днепропетровщине с 5 ноября по 9 декабря 2012 проводится конкурс на лучшую печатную и электронную социальную рекламу, фото и короткометражный фильм, посвященный борьбе с туберкулезом.

   «Конкурс, посвященный борьбе с туберкулезом в Украине, имеет целью донести как можно больше информации об особенностях распространения этого заболевания и объяснить людям, что туберкулез - излечим.

   Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Для этого нужно отправить работы на наш электронный адрес stoptbdnepr@gmail.com. Победители конкурса будут награждены ценными призами », - сказала координатор проекта« Остановим туберкулез в Украине »в Днепропетровской области Елизавета Воротилова.

   Работы будут оцениваться в 3 номинациях - «лучшее фото», «лучшая социальная реклама» и «лучший любительский короткометражный фильм». Тематика работ - своевременное выявление и противодействие туберкулеза.

   Работы победителей будут размещены на электронных порталах Фонда и войдут в состав противотуберкулезной агитационной программы Украины. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

   Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить на сайте http://ozvs4y3pnu.blaim.ru/club44895718, а также по телефону (063) 582 43 89.

Источник: ИА "Наш Район"Вернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх