RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

Рангику и Гин - Караоке-кафе

Предупреждение - СЛЭШ!


комментарии

Нейтральное
Пила 8 (Axxar1994)
07.07.2026 г. в 10:03
Класный фильм
Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
В Самаре сняли "лечебный" фильм по мотивам повести "Пиковая дама"

05 февраля 2013 года

Фото: Живой Журнал      В Самаре творческое объединение под названием Eventgorizont сняло любительский полнометражный фильм «Дама Пик» по мотивам повести А.С. Пушкина «Пиковая дама». Создатели ленты назвали его «лечебным», сообщает блогер riorita_s в Живом Журнале.

   Пользователь пишет, что в мирной жизни съемочную группу объединяет занятие психологией.

   Этот фильм по замыслу - психотерапевтический. "Мы его изначально снимали для себя, но потом стало интересно сделать все-таки похожим на кино, чтобы и другие могли посмотреть. Так что это абсолютно новаторский жанр, мы его называем "лечебное кино".

   Фильм снят при поддержке областного министерства культуры и двух самарских музеев. В ЖЖ фильм оценили неоднозначно. Многим не понравилась вялая игра актеров. Кто-то высказал мнение, что авторы - сектанты.

   Сайт создателей картины  Eventgorizont.ru оказался порталом психологической группы практикующего самарского психолога Константина Шерстнева. 

Источник: Pro Город СамараВернуться назад


Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
>Кто-то высказал мнение, что авторы - сектанты
Цывилы такие цывилы :D
добавлено 06 февраля 2013 г. в 15:35
Нейтральное  kvsher Профиль пользователя
У меня уже вся группа просто ржет над этим! А я им так и предлагаю, мол пусть как угодно называют, бесполезно - не объяснишь!
добавлено 06 февраля 2013 г. в 23:20
НаверхСтраницы: 1