| | | |
|
|
|
|

требуются!
Ищются люди для изготовления костюмов
Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!
новости Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.
Институт телекоммуникаций им. Фраунгофера (Fraunhofer HHI) официально представил новый кодек под названием H.266/Versatile Video Coding (VVC). Со временем он должен прийти на смену кодеку H.265/HEVC, который сейчас широко используется в устройствах Apple.
Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.
случайные фильмы


| |
|
| |
|
|
|
"КіноФронт2011"
КиноСейшен Украинского развлекательного , независимого и трэш кино
|
| Место: | Киев, Украина |
| Даты: | до 31 декабря 2010 г. - прием работ, март - апрель 2011г. - проведение фестиваля |
| Тематика: | украинское игровое развлекательное любительское, независимое и трэш кино. |
| Контакты: | e-mail kinofront@ukr.net, ICQ 226494992 Сайт организаторов, Сайт фестиваля |
КіноФронт2011: КиноСейшен Украинского развлекательного , независимого и трэш кино.
ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ
КиноСейшен „КіноФронт” является некоммерческим и нерекламным мероприятием целью которго является развитие и поддержка в Украине истинно неформатного кино, популяризацию независимых студий и молодых режиссеров а также активное внедрение аматорского киноискусства в массы.
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ
- Открытие
- Показ фильмов
- Живое трэш-шоу между блоками фильмов
- Награждение победителей
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ФИЛЬМОВ
Принимаеться только игровое РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ кино в жанрах: Комедия, трэш, триллер, ужасы, фантастика, пародия, экшэн и смежные жанры . К участию допускаются – только граждане Украины, которым исполнилось 18 лет. Максимальная длинна работ: 20 минут. Язык - любой. Насилие Эротика Нецензурная лексика - допускаются. ЗАПРЕЩЕНО: демонстрация половых органов в кадре.
НОМИНАЦИИ:
- Лучший Трэш фильм
- Лучший триллер
- Лучшая комедия
- Лучшая фантастика
- Лучший Хоррор
- Приз симпатий зрителей
- Гран При
НЮАНСЫ:
Участие а также вход на КиноСейшен – БЕСПЛАТНО. Вход: 18+ . Несколько первых рядов выделяються для участников.
Вернуться назад
|
Новости о фестивале 07 января 2011 года
Орг.комитет фестиваля сообщает,что прием работ на фестиваль Украинского инди и трэш кино "КіноФронт2011" официально окончен. |
Прошу поделиться информацией об украинских фестивалях любительского документального кино не развлекательного характера. Спасибо
добавлено 29 января 2011 г. в 09:10
добавлено 30 января 2011 г. в 01:03
 | Страницы: 1 |
| |
|
|
|
| | | |