Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".



случайные фильмы

Темное воскрешение, часть 2 / Dark Resurrection vol.2

Пакетозоиды


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Только смелым покоряется гора

11 марта 2016 года

      В творческом кластере «Хурма» Липецка впервые прошёл фестиваль любительского кино.

   Его организаторами выступили представители одной из воронежских киностудий. На суд зрителей было представлено 12 кинокартин продолжительностью не более 20 минут из Липецка, Воронежа, Новосибирска и Самары. При этом фильмы были как игровые, так и документальные.

   Больше всего зрители отметили фильм «Эльбрус» о восхождении на вершину знаменитой горы. Режиссёр этой работы Павел Ковалишин посетил фестиваль и ответил на вопросы публики. Так, он рассказал, как решился на опасную поездку и какие испытал эмоции.

   Одним из самых интересных оказался и художественный фильм «Полтаблетки утром». В нём представлена история девочки с нестандартным отношением к жизни.

   По словам одного из организаторов Екатерины Борисовой, основной целью фестиваля было знакомство с творчеством разных людей, тем более кино – хороший способ донести свои мысли до большой аудитории.

   Помимо Липецка, аналогичные ме­роприятия проходят и в других городах страны.
 

Источник: Молодежный вестникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх