Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Если у вас нет возможности выложить свой фильм

Если вы сняли свой фан-фильм, но возможности вашего Интернета не позволяют вам выложить его в сеть, мы можем помочь вам сделать это (и уже помогаем!). Напишите нам, и мы сообщим адрес, куда присылать диски с фильмами.

    новости    

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Мистер и миссис Ситх / Mr and Mrs Sith

Доктор Кто. Когда погаснут звезды


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
В Благовещенске посетители музея снимутся в любительском кино

12 мая 2016 года

      «Операция "Кино"» в рамках «Ночи в музее–2016» пройдёт в Амурской областном краеведческом музее. 20 мая в обычно тихих музейных залах зазвучит музыка, начнутся интерактивные игры, показ кинофильмов. Четыре часа посетители музея будут участвовать в съёмках любительского кино, смогут пообщаться с актёрами, проверить себя на знание сюжетов советского кинематографа.

   Начнётся программа на улице, зрителей ждут инсталляции, выступление цирка «Ап!» и мастер-классы от конноспортивного клуба «Аллюр». В фойе музея в 19:00 начнётся торжественное открытие всероссийской акции, посвящённой Году кино в России. Будет в музее и детская зона.

   «Именно здесь мы ожидаем большое количество детей. Потому что мы приготовили для них две викторины – это киновикторина по любимым сказкам, мультфильмам и песенная викторина. Здесь же будет установлен большой телевизор, и мы будем показывать самые первые мультики», – рассказала заведующая экскурсионным отделом Амурского областного краеведческого музея Елена Сметанина.

   Традиционно откроет свои двери музейный подвал. А на фоне квартиры эмигранта 20-х годов прошлого века пройдёт выступление Валентины Базановой, она будет петь песни Александра Вертинского в программе «В бананово-лимонном Сигапуре».

  «И заканчивается наша акция на улице, где состоится фееричное шоу театра огня "Одержимые", а перед шоу будет красная дорожка для тех, кто примет самое активное участие в кинопробах. Тут будут призы, и мы наградим участников нашей акции "Селфи в музее"», – поделилась Елена Сметанина.

   Подробная программа праздника появится на сайте музея в ближайшее время. Гостей мероприятия ждут около 26 разных площадок, мастер-классы, фотосессии, исторические бои, шахматный турнир, спектакль театра кукол, просмотр фильма для слабослышащих и слабовидящих на специальном оборудовании.

Источник: Амур.ИнфоВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх