Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.



случайные фильмы

По горячим следам

Дэдпул (Веб-Сериал) / Deadpool (Web-Series)


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
В Самаре появится новый киноклуб, где будут "крутить" любительские фильмы

14 ноября 2016 года

      В год кино в Самаре откроется киноклуб «Партизан», в котором будут демонстрироваться любительские фильмы. По пятницам с 19:00 до 21:00 в нижнем зале антикафе Plastilin будут проходить показы короткометражек, снятых в Самаре и области, зрители смогут пообщаться с авторами картин, познакомиться с творческими и интересными людьми, завязать контакты для дальнейших проектов.

   Организаторы собираются проводить мастер-классы, дискуссии, лекции и питчинги в уютной атмосфере. Например, 18 ноября в киноклубе запланирована встреча с ведущими аниматорами губернской столицы - «Пластилин добрый, пластилин злой». В гостях у киноклуба побывают Екатерина Куричева (детская студия «Печка»), Владимир Сухов (студия ER-PRODUCTION), Дмитрий Doom Сафонов (студия «PlasticinePictures»). Кстати, «Партизан» приглашает к сотрудничеству самарских авторов.
 

Источник: КП-СамараВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх