Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.



случайные фильмы

Killzone: Эвакуация / Killzone Extraction

Метро 2033: Луч надежды


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Подведены итоги конкурса любительских фильмов "Моя приемная семья"

25 июня 2018 года

Папа - оператор, мама - сценарист, дети - актеры, а бабушка - режиссер      В Иркутске подвели итоги ежегодного областного конкурса любительских фильмов "Моя приемная семья". Десятки семей, которые взяли детей под опеку, сняли свои видеоистории о пути к счастью, совместных путешествиях, праздниках и увлечениях.

   Братья Денис и Максим приехали на финал конкурса из Качуга. Два года назад, когда не стало мамы, старший взял младшего под опеку. Так и живут вдвоем: Денис работает, Максим учится, закончил 9 класс, мечтает стать военным. На конкурс фильмов братья представили ролик в номинации "Семейное хобби". Со спецэффектами рассказали о своем увлечении тяжелой атлетикой, компьютерами, кулинарией, фотографией. "Сценарий мы не писали. Просто сидели чай пили: о, давай так снимем? Давай, и понеслось. Ну и в процессе додумывали, что и как снять. Хобби у нас разноплановые, мы несколько слепили. Он готовит очень вкусно. Компьютеры он умеет чинить. Я просто занимаюсь ремонтом, соответственно, он тоже это видит и помогает мне в этом отношении", - рассказали Денис Свинин и Максим Судоренко, участники конкурса "Моя приемная семья".

   Фильм Дениса и Максима в своей номинации занял второе место. Победителями стала семья Наумовых из Усть-Кута. В номинации "Семейный праздник" победило семейство Чичигиных из Балаганского района. А лучшим фильмом о "Семейном путешествии" стал видеорассказ о поездке в Крым четы Сухановых из Киренска. Самой многочисленной номинацией стала "Семейная история". Лучшей признана "Новая книга жизни" семейства Кушнир из Черемхово. Победителей поздравила заслуженная артистка России Светлана Тома. "Сколько же нужно сил, сколько же нужно души, сколько нужно здоровья, а самое главное - желание взять на воспитание, ведь это ответственно очень. И все мы, взрослые люди, прекрасно это понимаем, что такое вырастить ребенка", - сказала Светлана Тома, заслуженная артистка России.

   Авторы фильмов-победителей получили приз - 25 тысяч рублей. Серебряным призерам вручили по 15, а бронзовым - по 10 тысяч рублей. Конкурс на лучший фильм среди приемных семей Иркутской области проводят в четвертый раз. "География конкурса каждый год расширяется. В этом году в конкурсе приняли участие замещающие родители из 33 муниципальных образований. Всего 51 заявка подана. Это беспрецедентное количество участников в этом году, самое большое. Мы посмотрели, что этот конкурс сплачивает семьи. Он объединяет, распространяет опыт замещающих родителей", - отметил Алексей Гордилежа, начальник управления опеки и попечительства Министерства социального развития Иркутской области.

   Год от года растет и уровень работ. Фильмы приемных семей всегда наполнены добротой и жизнелюбием, отметило жюри. И все они так или иначе рассказывают о длинном пути к счастью, его обретении и о чуде настоящей родительской любви.

Источник: СемёркаВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх