Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Стен и голубая луна

Челюсти 19


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Юных амурчан приглашают принять участие в VI международном фестивале "Детство на Амуре"

12 марта 2019 года

      С 1 марта 2019 года начался приём заявок на VI международный фестиваль-конкурс «Детство на Амуре», который проводится в рамках Десятилетия детства в России и реализации гранта президента РФ на развитие гражданского общества.

    В фестивале-конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 16 лет из всех регионов Дальнего Востока. В программе международного фестиваля-конкурса предусмотрено пять конкурсных направления: конкурс детской и юношеской песни «Детство на Амуре», конкурс изобразительного искусства «Коробка с карандашами», конкурс декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая ворона», конкурс поэтического творчества «Под сению кулис», посвященный Году театра и 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и открытый Дальневосточный фестиваль детских любительских фильмов «КинАмурчик». На сегодняшний день рассматривается инициатива китайской стороны об организации ещё двух конкурсов: хореографического и инструментального искусства.

   Учредители международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» - Амурская областная общественная детская, молодёжная, социальная, благотворительная информационно-издательская организация «Открытое сердце» и управление культуры администрации города Благовещенска. Соучредитель - компания «САР-холдинг».

    Президент фестиваля, председатель жюри и идейный вдохновитель - Григорий Гладков, композитор, заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов, Союза кинематографистов, Союза театральных деятелей России, почетный член Академии образования, член жюри детского Евровидения от России, автор большого количества песен для детей (попал в Книгу рекордов Гиннеса по количеству выпущенных альбомов), многим известен как автор песни «Пластилиновая ворона». В настоящее время Григорий Гладков занимается отбором «звёздного» состава жюри для фестиваля-конкурса.

    Призёры и победители международного фестиваля «Детство на Амуре» помимо дипломов и памятных призов получат единовременные стипендии, а обладатели гран-при фестиваля - гранты на участие в конкурсных мероприятиях международного детского и юношеского культурного обмена «Россия - Европа Молодая», которые пройдут в декабре 2019 года во Флоренции (Италия) или другого международного конкурса.

Единовременные стипендии и гранты международного фестиваля детского творчества выплачиваются лауреатам фестиваля с 2018 года, с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Общий призовой фонд международного фестиваля «Детство на Амуре» - более 1 млн. рублей.

    Ежегодно в фестивале-конкурсе участвует более полутысячи человек. Это юные вокалисты, художники и поэты не только из города Благовещенска и Амурской области, а также Дальневосточного региона и КНР.

    Финальные мероприятия международного фестиваля «Детство на Амуре» в 2019 году запланированы на 18-20 октября, сообщает пресс-служба управления культуры администрации города Благовещенска.

    Подробная информация о международном фестивале «Детство на Амуре» размещена на сайте управления культуры города Благовещенска (культура.благовещенск.рф) и на официальном сайте фестиваля-конкурса (detstvonaamure.ru), где можно ознакомиться с положениями каждого конкурса и узнать, куда отправить заявку на участие.
 

ИсточникВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх