Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

И не забываем...

...что у нас на портале существует форум, где требуется ваша помошь и советы коллегам!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.



случайные фильмы

The Hamster Dance

Portal: No Escape


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
YouTube будет показывать фильмы за деньги

04 сентября 2009 года

   Видеохостинг YouTube ведет переговоры с крупнейшими голливудскими киностудиями о том, чтобы организовать платный прокат новых кинофильмов.

   По данным источников, близких к компании, в переговорах приняли участие студии Lions Gate Entertainment, Sony Corp., Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. О возможных сроках начала работы нового сервиса говорить еще рано, поскольку пока нет никаких гарантий, что сделка состоится. Стоит отметить, что YouTube, специализирующийся на размещении любительских видео своих пользователей, уже договаривался со студиями о показе клипов и полнометражных фильмов, однако этот сервис всегда оставался бесплатным, пишет rosbalt.ru.

   Напомним, что Google приобрела YouTube еще в 2006 году за $1,65 млрд. Однако, несмотря на бешеную популярность видеохостинга, он до сих пор остается нерентабельным. Таким образом, платный прокат голливудских блокбастеров может принести компании хотя бы какую-то прибыль. Как предполагает The Wall Street Journal, новые фильмы могут попадать на YouTube в тот же день, что и выходят на DVD, уточняет newsru.com.

   Предположительно, просмотр сеанса будет около $3,99 . При этом представители YouTube отказываются комментировать информацию о возможном прокате фильмов на сервисе. "Мы надеемся расширить нашу библиотеку видео, а также упрочить отношения с киностудиями", — заявил менеджер по связям с общественностью YouTube Крис Дейл.

Источник: САНВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх