Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

"Fallout: Украинская пустошь

Oculta Live


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Любительский фильм ярославского школьника покажут на форуме кинематографистов

20 августа 2012 года

Фото Екатерины Мальцевой      Видеоклип «Ритмы моего города» участникам форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» преподнесут как один из лучших.

   19 августа в знаменитом детском лагере «Орленок» открылся 7-й всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Там собрались дети, не расстающиеся с камерой, создающие телепрограммы, документальные, игровые и мультипликационные фильмы.

   За год на 15 межрегиональных фестивалях кино и телевидения, участие в которых приняли около 25 тысяч детей и подростков, было отобрано большое количество интересных творческих работ. Целую неделю участникам форума будут демонстрировать лучшие. Среди них и картина ярославского 11-классника Антона Кононова, юного режиссера с достойным в его возрасте списком кинодостижений.

   «Ритмы моего города» – экспериментальный четырехминутный фильм, созданный с помощью технологии Timelapse, суть которой заключается в съемке каждого кадра по 10 секунд, их последующем склеивании и ускорении. «Ритмы» занимали призовые места на многих юношеских кинофестивалях, в числе которых «Ярославский «Оскар» (номинация «Лучшая операторская работа»).

Екатерина Мальцева

Источник: Ярославский регионВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх