Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".



случайные фильмы

Скайрим - В бездну / Skyrim - Into the Void

Взломщик королевских чертогов (Хоббит)


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Есть идея? Получите $10 тыс.

09 октября 2012 года

      Российская кинокомпания «АМЕДИА» объявила о старте проекта «Лаборатория идей», дающего каждому желающему уникальную возможность представить продюсерам свою оригинальную идею нового телепроекта. «Лаборатория» проводится уже третий раз, в этом году смотр талантов назначен на 7 ноября.

   От участников конкурса ждут горизонтальные, вертикальные и мини-сериалы от 12 до 20 серий. Основные темы конкурса таковы: «Герой нашего времени», музыкальный сериал, романтическая приключенческая драма, комедийный сериал, драмеди. Победитель «Лаборатории идей-3» получит до $ 10 тыс. на разработку своего проекта.

   В состав жюри «Лаборатории идей-3» войдут президент «АМЕДИА» Александр Акопов, главный продюсер Наталия Шнейдерова, директор по производству и разработке Татьяна Беличенко, главные редакторы проектов Алла Максименко и Лусинэ Мартиросян, а также ведущие продюсеры Надежда Тарновская, Кирилл Арасланов, Екатерина Жигалкина, Дмитрий Семакин, Татьяна Дружняева и Владислав Рубин. Некоторые из них, кстати, попали в команду «АМЕДИА» благодаря участию в первой «Лаборатории идей».

Заявки принимаются до 30 октября по адресу lab3@amedia.ru.
Подробности: http://www.amediafilm.com/article/523.html

Источник: Сними фильм!Вернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх