| | | |
|
|
|
|

требуются!
Господа фильм-мейкеры!
Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!
новости Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.
Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.
На протяжении всего времени существования портала мы показывали географию посетителей с помощью сервиса Revolver Maps. К сожалению, некоторое время назад этот сервис закрылся.
случайные фильмы


| |
|
| |
|
|
|
 Последнее сказание Алой Книги
Экранизация Первой и Шестой Книг из "Властелина Колец". То есть всё то, чего нас лишил режиссёр Питер Джексон: Том Бомбадил, Древлепуща, Упокоища, Освобождение Шира, причудливо переплетающиеся между собой... Коли уж он не собирается это доснять сам, то это сделаем мы!
Если в двух словах, то... Конец Третьей Эпохи. Начало и конец похода Фродо, особым образом соединённые друг с другом. Плюс будет ещё пара флэшбэков, а значит, моментов из середины путешествия...
Но мы хотим снять не так, как это сделал бы Джексон... Ибо у нас к нему много претензий.
Дорогие братья-толкинисты! (И сёстры, конечно же, тоже).
Мы, студенты и выпускники кино- и ТВ-ВУЗов (Москва, но натуры будут сниматься в других местах), приглашаем вас к сотрудничеству! Мы снимаем фильм по Толкину. Сейчас идёт режиссёрский период. Подробности отдельно расскажем заинтересовавшимся, чтобы не засорять это сообщение. А сейчас важно вот что: нам нужны актёры.
Желающие пусть присылают свои анкеты на наш e-mail shire_film@mail.ru. В анкете должно быть следующее:
- Ф.И.О.
- Фото (портрет, в полный рост; нужны разные ракурсы и выражения лица; желательно хорошее качество, в идеале - студийное).
- Возраст
- Рост
- Принимали ли Вы участие в ролевых играх? Если да, то в каких и в роли кого были? И как впечатления? Если нет, то хотели бы или нет и почему?
- Есть ли у Вас какое-либо актёрское (полу/недо)образование? Или актёрский опыт?
- Кого Вы сами хотели бы сыграть, к примеру, из "ВК" и почему?
- Как много времени вы готовы уделять проекту?
- Ваши контактные данные.
- Город, где Вы ныне проживаете.
К тому же, нам нужны звукорежиссёр-толкинист, гримёр-толкинист, художники, рукодельцы-умельцы, декораторы, бутафоры, ну и прочие толкинисты-кинематографисты, заинтересованные в некоммерческом проекте. Ведь вы есть! Откликнитесь! :)
То, что мы можем вам дать, - это возможность поучаствовать в съёмках фильма именно такой направленности. (К тому же, мы не трибьют Джексону, мы любим именно самого Толкина и его творчество и стремимся понять именно его видение). А ещё - знакомство со множеством коллег-единомышленников! Плюс возможность зарекомендовать себя в этой отрасли - студентам вроде нас!
Город - Москва
Кадры из видео:
 
тизер on-line
Кликов: 2934 раз
Размер файла: 38 Мб Видео: Flash Video (FLV) / HD 1080p
добавлено 25 июля 2012 г. в 12:00
добавлено 25 июля 2012 г. в 12:09
Со стены группы вКонтакте: Если вам было бы интересно принять участие в боевых сценах нашего фан-фильма по Толкину, то, пожалуйста, напишите нашему постановщику фехтования Вадиму Потапову! Просим мы это сделать и всех тех, кто давно планировал принять в этом участие и данной темой у нас интересовался, и также тех, кто услышал про это только что. :) Наличие реконструкторского / ролевого / иного фехтовального опыта не обязательно, но если таковой есть - пожалуйста, укажите в письме. Далее: http://vk.com/wall-23476161_1414
добавлено 02 апреля 2014 г. в 21:16
 | Страницы: 1 |
| |
|
|
|
| | | |