| | | |
|
|
|
|

требуются!
И не забываем...
...что у нас на портале существует форум, где требуется ваша помошь и советы коллегам!
новости Основы режиссерского и операторского мастерства изучают в медиацентре Рассветовской средней школы (Минская область, Беларусь). Преподаватели знакомят школьников с правилами видеосъемки и монтажа на теоретических занятиях. В качестве практики - создание мини-фильмов о школе и своем районе.
7 декабря открывается XVII кинофестиваль "ОКРАИНА" (Рязанская ретроспектива). Фестиваль проходит ежегодно с 2003 года в кинотеатре "Октябрь". Как всегда, программу показов составляют художественные, хроникально-документальные, научно-популярные и любительские фильмы, связанные с Рязанским краем местом съёмок, тематикой и/или именами создателей. Вход бесплатный.
Руководитель военно-патриотического клуба "Оберег" из Боброва, 33-летний Юрий Малеев, участвует в съемках военного фильма "Пушка". Сюжет любительского кино основан на реальных событиях.
случайные фильмы


| |
|
| |
|
|
|
 На рубеже фэндомов
Тип видео: | Фанвидео |
Автор: | ГорЫн |
Фендомы: | Lexx, Star Wars |
Жанр: | Action, Боевики, Фантастика, Стеб |
Время: | 7:12 |
Страна: | Россия |
Язык: | английский |
Перевод: | внешние субтитры |
Оф. сайт: | открыть... |
Релиз: | 23 августа 2006 года |
Добавлен: | 02 октября 2007 года |
Рейтинг: |
пока голосов нет | Участники: | ГорЫн |
Скачано: | 2827 |
Аудиоряд: Lexx 1.0
От автора: Первоначальная идея наложить на начало сериала Лексс (Lexx) полеты из "Звездных войн" принадлежит Hobbit Yoda (в лекссианских кругах он известен как KEXX). Посмотрев его ролик я понял, что надо накладывать не открытие 3 эпизода и не только на гимн, а на все начало целиком. Чтобы получилось еще более стебно.
Пока идея зрела, я все больше углублялся в свое новое увлечение ролевыми играми по "Звездным войнам", одновременно сворачивая свои дела в лекссианстве. Так клип обрел свое название и то, чему он посвящен.
Смотреть его стоит тем, кто хоть раз видел Лексс, чтобы понять суть переделки. Хотя может просто будет интересно посмотреть, как знакомые герои говорят незнакомыми голосами. Клип получился довольно большой - более 7 минут, поэтому в том качестве, в каком он был собран, я не выкладываю.
Поскольку оригинальный звук английский, для понимания речи выкладываю субтитры.
Кадры из видео:
Скачать файл
Кликов: 1004 раз
Размер файла: 36.21 Мб Видео: DivX Codec 5.1.1, 432x200 px; 25 fps Аудио: 44kHz; стерео; mp3
низкое качество
Кликов: 944 раз
Размер файла: 16.67 Мб Видео: DivX Codec 5.1.1, 216x100 px; 25 fps Аудио: 22kHz; моно; mp3
| |
|
|
|
| | | |