Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

Арлекин / Harlequin

The East Accident / Восточная катастрофа


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
В Кемерове определились победители кинофестиваля "Мото Оскар — 2017"

09 апреля 2017 года

      Лучшими работами признали фильмы мотоклубов из Салаира, Нижневартовска и Зеленограда.

   В субботу, 8 апреля, кемеровский мотоклуб «Cerberus» под эгидой Ассоциации Мотоклубов Сибири провёл второй кинофестиваль любительских фильмов, созданных мотоциклистами. Мероприятие состоялось в стенах ДК «Шахтёров», где конкурсанты представили более 30 фильмов. Короткометражки оценивали профессиональные члены жюри.

    «В рамках кинофестиваля было представлено более 30 фильмов в четырёх номинациях: «Фильм о мотопутешествии», «Фильм о жизни мотоклуба», «Фильм о мотомероприятии» и «МотоЮмор». Изначально мы хотели поделить фильмы в каждой номинации на две категории: профессиональные и любительские, но потом отказались от идеи, потому что это не совсем справедливо», — рассказал Сибдепо председатель оргкомитета фестиваля Андрей Григорьев.

   По словам собеседника онлайн-журнала, в номинации «Фильм о мотопутешествии» по оскару получили мотоклуб Free Spirit (г. Салаир) и Анатолий Львович Каганов. В номинации «МотоЮмор» лучшим стал мотоклуб Legion 86 (г. Нижневартовск). Участники мотоклуба Z-Brothers из Зеленограда взяли по оскару сразу в двух номинациях: «Фильм о жизни мотоклуба» и «Фильм о мотомероприятии».

Елена Семёнова

Источник: СибДепоВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх