| | | |
|
|
|
|

требуются!
Господа фильм-мейкеры!
Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!
новости Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.
Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.
Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.
случайные фильмы


| |
|
| |
|
|
|
 Звездные Войны Наследник Ситхов
Действие альтернативного эпизода происходит через 20 лет после падения Империи. Люк Скайуокер берёт в ученики Бериарда Кеноби, внучатого племянника Оби-Вана, а также Джейсена Соло, сына принцессы Леи и Хана Соло. Последний попадает под влияние призрака Императора и переходит на темную сторону Силы, возглавляя восстание бывших имперцев.
Город: Самара
Новости о фильме 18 ноября 2013 года
 Как только не креативят самарцы. В прошлом году артисты местного драмтеатра устроили новогоднее поздравление под нашумевшую песню "Гангамстайл", солдат в части записал клип. А недавно в сети появился фан-фильм "Звездные войны". Вот так вот развлекаются фанаты этой космической саги. Режиссером самарской версии продолжения Star Wars стал Никита "Radagast_OzzBrown" Швец. Он же написал сценарий, делал 3D-графику и эффекты, сыграл одну из ролей. Короткометражка длится 25 минут. Даже для создания любительского фильма его создателям пришлось изрядно потрудиться: освоить программы монтажа, озвучивания, создания спецэффектов. При этом весь бюджет картины составил 4 тысячи рублей. Съемки заняли всего четыре дня, но обработка "Наследников ситхов" заняла аж полтора года. |
04 августа 2015 года
 ДГ совместно с организаторами кинофестиваля "70/30" продолжает рассказывать о самарских кинолюбителях. Создатели фан-фильма "Звездные войны: Наследник ситхов" Никита Швец и Андрей Медведков расскажут, как снять короткометражку с бюджетом в 5 тысяч рублей и Марком Хэмиллом (тот, который Люк Скайуокер) в эпизодической роли. |
 
фильм on-line
Кликов: 2685 раз
Размер файла: 248 Мб Видео: Flash Video (FLV) / HD 720p
| |
|
|
|
| | | |